返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东价保怎么申请?
时间:2026-04-22 01:17:19
1、点击客户服务
打开京东APP,点击左下角客户服务。
2、点击在线客服
点击下方的在线客服。
3、点击申请价保
客服界面输入申请价保,选择订单进行操作即可。
京东怎么申请价保
京东价保申请怎么操作
在京东上怎么申请价保?
京东购物如何价保
京东保价怎么申请
为你推荐:
凉拌黄瓜的做法
烧卖的做法
昱怎么读音
觞怎么读
红烧羊肉的家常做法
契税怎么算
rar文件怎么打开
微信怎么拍一拍对方
玉米面条的做法
老友粉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com