返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
古文岛APP如何修改字体
时间:2026-04-25 05:30:26
1、进入我的界面,点击更多设置选项。
2、进入到更多设置菜单栏,找到字体选择选项,点击进去。
3、找到喜欢的字体,点击下载按钮,下载完毕后,选中它,即为设置完毕。
古文岛软件怎么把字体设置为新魏字体?
古文岛怎么修改名称
古文岛的字体大小怎样修改
古文岛软件的字体怎么设置为书宋体?
古文岛软件的字体怎么设置为楷体?
为你推荐:
nba2k怎么换人
默认网关怎么填
经期可以吃巧克力吗
厦门地图旅游地图
脚指甲变厚怎么办
怎么设置无线路由器密码
word文档怎么打钩
怎么让毛孔变小
孕妇可以吃鹅蛋
瑞士旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com