返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 03:46:26
1、打开手机上的懂车帝,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置图标选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化推荐关闭按钮即可。
懂车帝如何开启个性化推荐
如何关闭懂车帝个性化推荐
怎么开启懂车帝个性化推荐?
懂车帝怎么关闭个性化推荐
懂车帝怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
连身袜怎么上厕所
天堂寨旅游攻略
六安旅游
石家庄铁路职业技术学院怎么样
广州的旅游景点
微信评论怎么发图片
孕妇可以吃枸杞叶吗
武功山旅游攻略
浙江万里学院怎么样
普通面粉可以做蛋糕吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com