返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO find x3在哪里调节屏幕刷新率?
时间:2026-04-22 02:46:59
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入显示与亮度选项;
2、点击屏幕刷新率菜单;
3、可以自由选择屏幕刷新率,也可以开启智能切换功能。
OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
oppoa55触屏振动在哪里关闭
一加9如何显示流量
一加9 coloros11系统如何设置指纹样式?
怎么领取决战!平安京每月礼包
为你推荐:
小学数学公式大全
冬瓜怎么做好吃
蜜蜂蛰消肿的最快方法
鸭蛋的腌制方法
山东理工大学怎么样
怎么样才能学好英语
苹果手机怎么下载小说
喉咙痛咳嗽怎么办
怎么注册域名
股癣最佳治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com