返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在软件文心一言中在哪让AI写外卖评论
时间:2026-04-22 10:34:26
1、第一步打开文心一言,然后点击下方更多(如图所示,红色箭头所指)
2、第二步点击生活类(如图所示,红色箭头所指)
3、第三步点击外卖评论,输入你想评论的食物即可(如图所示,红色箭头所指)
美团外卖米粒在哪?
美团外卖评论如何删除
文心一言app如何在社区分享AI对话
ai笔刷在哪
文心一言中怎么删除历史对话
为你推荐:
田螺的血是什么颜色
tpu是什么
mask是什么意思
什么山什么川
什么车最好
明年是什么生肖年
荨麻疹是什么症状
酸黄瓜的腌制方法
卡座是什么
科学发展观的内涵是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com