返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
上银美好生活在哪禁止接收消息推送通知
时间:2026-05-06 20:30:10
1、打开上银美好生活appp首页后,打开我的。
2、打开设置。
3、打开消息通知。
4、打开消息通知开关右侧按钮关闭。
1、1、打开上银美好生活appp首页后,打开我的。
2、打开设置。
3、打开消息通知。
4、打开消息通知开关右侧按钮关闭。
上银美好生活怎么注销账户
上银美好生活怎么提交网点预约
上银美好生活怎么绑定分享码
上银美好生活APP如何填写专属分享码?
上银美好生活APP如何提交意见留言?
为你推荐:
如何治腋下臭
你在哪里
如何捐精
飞鸽传书怎么加好友
科雷傲怎么样
失眠要怎么办
牙线哪里有卖
毛里求斯旅游
如何查询银行卡余额
如何做推广
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com