返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
时间:2026-04-23 21:58:10
1、首先进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选项。
2、然后点击设置选项。
3、接着点击个性化服务选项。
4、最后点击关闭推荐管理功能。这样我们就完成了关闭推荐功能。
凯叔讲故事怎么自定义时间关闭
凯叔讲故事怎么关闭个性化推荐服务
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能?
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
凯叔讲故事怎么关闭签到提醒
为你推荐:
淘宝怎么买东西
黑龙江省博物馆
圣洁的近义词
诧异的近义词是什么
小孩头上长虱子怎么办
instagram怎么保存图片
南京市博物馆
彬彬有礼的近义词
税务自查报告怎么写
汽车怎么漂移
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com