返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP怎么设置预定偏好
时间:2026-05-04 21:11:30
1、打开艺龙旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【预定偏好】。
3、进入设置预定偏好,输入酒店偏好、机票选座偏好、高铁选座偏好,点击【保存】。
充电宝可以带上飞机吗
多大的旅行箱需要托运
西部航空怎么在线选座
春秋航空托运行李怎么收费
海航网上值机
为你推荐:
输卵管不通怎么办
炒白菜怎么做好吃
寒冰射手怎么玩
电子邮箱地址怎么填
小米粥的做法大全
tmp文件怎么打开
幼儿科幻画图片大全
床震视频大全视频
路由器账号怎么看
东方时尚驾校怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com