返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭掌阅APP同步阅读进度和想法
时间:2026-04-25 02:22:38
1、一,在掌阅APP中点击【我的】进入
2、二,在我的页面中点击【设置】进入
3、三,在设置页面中点击【阅读设置】进入
4、四,在阅读设置页面中点击关闭【同步阅读进度和想法】,即可。
江湖悠悠怎么藏酒
如何解决Win7调制解调器错误的问题
明日之后怎么获取铁铸件
《最强蜗牛》法式焗蜗牛怎么获得
fgo金方块深海完成奖励什么#校园分享#
为你推荐:
prt文件怎么打开
永远用英语怎么说
心烦气躁怎么办
恐龙怎么灭绝的
腰围怎么算
金针菇根怎么再生
橡皮英语怎么读eraser
金刚菩提怎么盘
大腿围怎么量
王的繁体字怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com