返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机为什么关屏幕会延迟?
时间:2026-04-25 13:06:35
1、打开手机设置,点击钱包与Apple Pay选项。
2、按两下侧边按钮的开关。
3、将该功能关闭后就可以解决了。
苹果手机如何设置夜览模式一直开着?
网易云音乐如何将播放我喜欢的音乐添加到Siri
iPhone怎么调整侧边按钮点按速度
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的快捷指令菜单
苹果手机怎么打倒着的问号?
为你推荐:
感冒的圣诞节
买房贷款怎么算
迪巧钙片怎么样
使劲的近义词
南京地质博物馆
雄激素高怎么调理
抉择的近义词
怎么清理浏览器缓存
欣慰的近义词
中国紫檀博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com