返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭智联招聘APP的职位推荐
时间:2026-05-01 22:25:15
1、第一步:打开智联招聘APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“职位推荐”进入,如图所示。
3、第三步:将“职位推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
智联招聘怎么关闭职位推荐?
智联招聘APP怎么关闭职位推荐?
智联招聘怎样关闭职位邀请功能?
智联招聘如何隐藏简历?
Boss直聘怎么刷新简历?
为你推荐:
龙虾的做法大全
怎么翻译网页
公式大全
物理退烧的正确方法
辣椒辣手怎么办
怎样炖羊肉好吃
我最亲爱的你过得怎么样
鲈鱼怎么做好吃
我的世界游戏大全
清炖排骨怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com