返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么设置为长辈模式?
时间:2026-04-26 14:47:39
1、进入58同城主页后,点击右下角的【我的】;
2、点击右上角的设置图标;
3、然后点击【长辈模式】;
4、再点击【开启长辈模式】。
58同城怎么切换长辈模式?
58同城如何关闭长辈模式
58同城怎么开启长辈模式
58同城如何开启长辈模式
58同城怎么开启长辈模式?
为你推荐:
磊科路由器
四川哪里好玩
珠穆朗玛峰在哪里
空调滴水怎么回事
没带身份证如何坐高铁
如何格式化手机
血常规检查结果怎么看
一起出发吧在哪里看
关岛旅游
xp系统怎么安装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com