返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎怎样开启双击赞同 /鼓掌
时间:2026-04-23 01:25:19
1、首先
知乎首页点击右下角“我的”。
2、然后
下滑“我的”页面点击右上方“设置”标签。
3、最后
下滑页面找到“双击赞同/鼓掌”旁边开关标签,点击开启。
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
茗匠茶楼管理系统如何开单?
手机淘宝怎样下载?
如何使用ipad来发微信
为你推荐:
呕心沥血是什么意思
等电位是什么意思
acne是什么牌子
早上5点是什么时辰
ic是什么
什么是做空
什么是成人高考
乌龙茶是什么茶
潘长江出什么事儿了
考研需要准备什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com