返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡在哪里看
时间:2026-04-23 14:37:50
1、打开东京,点击右下角我的
2、进入我的界面,找到我的钱包点击
3、弹出来的界面点击礼品卡,找到绑定新卡点击
4、进入绑定礼品卡界面输入e卡的密码,点击查询余额即可
如何查看京东e卡
如何查看京东E卡
如何查看京东E卡?
京东e卡在哪里看
京东APP查看京东E卡如何操作
为你推荐:
凉粉怎么做
炒辣子鸡的家常做法
鸡肉怎么炒好吃又嫩
蝴蝶兰怎么养
炖菜的做法大全
我为什么没有男女朋友
ipad充不进电怎么回事
公积金怎么交
三星电视怎么投屏
天空为什么是蓝色
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com