返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
语玩在哪儿关闭允许好友呼叫提醒?
时间:2026-04-22 00:44:57
1、首先打开语玩,在我的点击右上角的三,选择设置选项
2、在设置页面,点击提醒设置
3、在提醒设置页面,点击允许好友呼叫提醒后面的关闭就可以了
语玩怎么设置允许好友呼叫?
vivo手机的智能呼叫在哪儿关闭呢?
语玩怎么设置允许好友呼叫?
语玩软件如何设置允许好友的呼叫?
语玩软件中允许好友呼叫功能是如何开启
为你推荐:
怎么谈恋爱
宝宝舌苔厚白是怎么回事
一帆风顺花怎么养
非典为什么突然消失了
失物招领怎么写
来月经前乳房胀痛是怎么回事
大写的一到十怎么写
砂锅的做法大全
总胆红素高是怎么回事
鹿茸怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com