返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么收到银行卡到账信息
时间:2026-04-22 03:47:02
1、
绑定银行卡
打开微信,关注并绑定银行卡信息
2、
输入信息
输入银行卡预留的身份信息
3、
绑定完成
点击下一步,信息绑定完成
微信绑定如何设置银行卡工资到账提醒
如何使用微信获得银行卡工资到账提醒
微信怎么开通银行卡短信提醒
银行卡微信通知到账怎么设置
微信绑定银行卡工资到账提醒?
为你推荐:
鸡蛋羹怎么做好吃
犬瘟热怎么治
感触的近义词
cf怎么调烟雾头
笔记本电脑怎么开热点
杭帮菜博物馆
将就的近义词
华东交通大学怎么样
墨鱼干怎么吃
五颜六色的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com