返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
徐州公交如何进行注销账号
时间:2026-04-21 20:25:41
1、点击注销账号
打开徐州公交app后,进入个人设置,点击(注销账号)。
2、点击确认注销
进入注销账号,点击(确认注销)。
西安公交出行如何进行注销账号
掌上公交如何注销账号
掌上公交怎么注销账号?
榆林公交如何进行注销账号
掌上公交如何注销账号
为你推荐:
怎么办营业执照
quiet怎么读
招聘广告怎么写
华帝燃气热水器怎么样
怎么申请微信号
怎么恢复出厂设置
网络打印机怎么连接
怎么增肥最快最有效
小虾米怎么做好吃
智能电视怎么看电视台的频道
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com