返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone自带测心率的在哪?
时间:2026-05-04 12:43:10
1、打开苹果手机健康应用,切换到“浏览”页面。
2、在浏览页,打开“心脏”功能选项页。
3、在心脏功能选项页,进入“心率”页可查看测得的心率数据。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
iPhone手机怎么测心率
iPhone如何测心率
iphone自带测心率的在哪?
iphone自带测心率的在哪
iphone自带测心率的在哪
为你推荐:
紫砂壶怎么开壶
宫颈息肉怎么治疗
面条的各种做法
乳头为什么是黑色的
蚕豆怎么做好吃
尖椒干豆腐的家常做法
雪花怎么画
脾胃虚弱怎么调理
铀怎么读
小米路由器怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com