返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启手势密码功能
时间:2026-04-21 20:12:08
1、进入手机的同程旅行软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击上面的手势密码选项。
5、最后点击开启手势密码功能。
同程旅行怎么开启指纹登录功能
同程旅行怎么开启手势密码功能
同程旅行如何取消手势密码
同程旅行手势密码如何设置呢?
怎么设置同程旅行手势密码
为你推荐:
腹胀是怎么回事
桌面壁纸怎么换
脸肿了怎么办
红米手机怎么样
苹果手机怎么设置来电视频
怎么学好地理
评论怎么写
微信昵称怎么改
生存战争怎么联机
胃恶心想吐怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com