返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样设置大声说茄子声控拍照?
时间:2026-04-28 14:35:12
1、打开手机,进入相机,点击右上角的【设置】按键进入。
2、点击【声控拍照】选项进入。
3、打开【识别关键词】开关即可。
怎样做好吃的花生糖?
瓷罐酸奶&盆栽
如何才能增长知识呢!
吃皮皮虾有什么好处
联想IdeaY450无线开关失效
为你推荐:
慢性支气管炎怎么治
头发干燥怎么护理
鸡脯肉怎么做好吃
眼睛很痒是怎么回事
假睫毛怎么贴
七日杀怎么联机
怎么给c盘增加空间
怎么进入pe系统
怎么疏通毛孔
孕妇扁桃体发炎怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com