返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么删除收藏
时间:2026-04-22 04:41:43
1、
单击我的
在腾讯体育APP的右下角单击我的。
2、
单击收藏
在当前页面单击收藏。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除收藏
勾选或全选收藏,单击删除即可。
腾讯视频怎么删除收藏的内容
腾讯视频怎么删除收藏的视频?
腾讯体育APP怎么删除频道
腾讯地图怎么删除收藏的地点
腾讯体育怎么删除历史记录
为你推荐:
shirt是什么意思
pogo是什么意思
计数单位是什么
限流是什么意思
黄胆高有什么危害
办法的近义词是什么
疝气是什么病
妊娠是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
thin是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com