返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone11nfc功能怎么设置门禁卡
时间:2026-04-22 19:45:10
1、首先打开苹果手机中的设置。
2、接下来点击钱包与Apple Pay,如下图所示。
3、然后点击添加卡片。
4、接下来点击扫描或添加卡。
5、最后添加卡门禁卡就可以用了。
苹果11如何添加nfc门禁卡
苹果11添加门禁卡nfc
苹果11添加门禁卡nfc
苹果11怎么复制门禁卡?
苹果11nfc怎么添加门禁卡
为你推荐:
做梦生孩子是什么意思
并行不悖的意思
depth是什么意思
jr是什么意思
vmi是什么意思
送女孩什么礼物好
裸车是什么意思
醋吃多了有什么坏处
瑞的意思
i don t care是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com