返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎样确认收货
时间:2026-04-24 04:39:08
1、首先在桌面点击【手机淘颂兼宝】。
2、接着披昆点击【我的淘宝】。
3、接着点击【待收货霸八没】。
4、接着点击【确认收货】。
5、输入支付密码即可。
QQ怎么启用人脸识别功能
财付通如何进行实名认证
QQ怎么申请全额赔付?
繁星直播怎么进行实名认证
京东极速版怎么查看优惠券使用记录
为你推荐:
发天空照朋友圈配句
中国怎么
如何网上开店
如何教育孩子
淘宝如何退货
如何挽回前女友
微信怎么发文字朋友圈
如何安装路由器
如何变白脸部
西安市旅游地图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com