返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何查看浏览历史
时间:2026-04-23 04:20:19
1、打开小红书App首页,点击页面底部“我”披注。
2、点击册胆左上角“菜单”按钮案八随。
3、点击“浏览记录”选项。
4、即可查看浏览过的内容。
小红书怎么查看历史浏览记录
小红书怎么查看浏览记录
小红书怎么查看浏览记录?
小红书的浏览记录在哪里查看
小红书浏览足迹在哪
为你推荐:
波斯菊怎么种
手机怎么越狱
空调扇怎么用
短号怎么开通
脸上皮肤干燥怎么办
圆的直径怎么算
临时工工资怎么入账
缩印小抄怎么设置
慢性胃炎怎么治疗
慢性肠炎怎么治疗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com