返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭所有的提示音?
时间:2026-05-06 02:42:56
1、打开
TIM
2、
登陆上去
3、
点击
下图所示位置
4、点击
设置
5、点击
热键
6、设置
关闭所有声音
,把勾选上就好
1、
1.打开TIM
2.进入到TIM设置
3.关闭所有声音
TIM如何关闭所有声音
怎么样自定义电脑版tim提示音
Tim如何使用Tim锁
TIM如何关闭自动更新
qq tim如何设置消息提示音
为你推荐:
散热器怎么用
男生搭配
巽寮湾旅游攻略
英语四级攻略
电车之狼怎么玩
专业能力怎么写
官居几品攻略
减肥水果酵素的做法
健康之路减肥
zara怎么念
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com