返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蛮多小说APP如何设置打开推送功能
时间:2026-04-23 01:07:04
1、
点击我的
打开手机上的蛮多小说,找到右下角我的按钮,点击进入。
2、
点击设置
在我的界面,找到左下角的设置功能,点击进入。
3、
点击打开推送
在设置界面,找到下方的打开推送,开启后边的按钮即可。
蛮多小说如何关闭推送通知?
蛮多小说如何关闭推送通知?
蛮多小说如何找到打开推送
蛮多小说APP怎样开启打开推送选项
蛮多小说APP意见反馈在哪里
为你推荐:
网上怎么预约挂号
口腔溃疡严重怎么办
飨怎么读
鸡汤怎么做
心情不好怎么发朋友圈
facebook怎么注册
海信中央空调怎么样
ps怎么画圆
虎皮鹦鹉怎么养
离婚孩子抚养权怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com