返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K50电竞版设置性能模式教程
时间:2026-05-08 22:40:29
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入省电与电池。
2、然后点击性能。
3、最后确认开启性能模式即可。
Redmi手机如何设置息屏通知光效
如何更改设置小米手机浏览器的搜索引擎
小米手机如何关闭游戏加速、小米8关闭游戏加速
小米游戏加速该怎么设置?
小米9手机电池电量数字百分比怎么打开
为你推荐:
学习英语的好方法
二级建造师怎么注册
tcl冰箱质量怎么样
去痘痘的最快方法
肌肉萎缩怎么办
戏曲大全
中耳炎的治疗方法
以危险方法危害公共安全罪
心律不齐的治疗方法
表白方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com