返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
樱桃睡眠怎么取消系统通知消息推送?
时间:2026-04-23 17:22:25
1、打开导航栏,点击页面【我的图标】;
2、之后点击页面的【三横杆图标】;
3、点击关闭【推送通知】圆点开关,就能取消系统通知消息推送了。
《樱桃睡眠》怎么注销账号
樱桃睡眠怎么设置睡眠时自动播放声音
《樱桃睡眠》怎么删除我的提醒
樱桃睡眠怎么关闭梦话检测
樱桃睡眠怎么删除我的提醒
为你推荐:
网上银行怎么转账
哈弗h2油耗怎么样
打印机ip地址怎么查
丽江旅游
隆鼻手术怎么做
个子矮小怎么办
女人安全期怎么算
密码箱忘记密码怎么开锁
洞头旅游
fiona怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com