返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么修改系统配乐模式?
时间:2026-05-05 09:00:59
1、打开古诗词主页,点击【诵的图标】;
2、之后点击页面的【配乐小图标】;
3、点击新的【配乐选项】,即可修改系统配乐模式了。
古诗词典怎么修改系统背景?
古诗词典怎么撤回系统小窗播放?
古诗词典怎么注销账号
古诗词典如何下载赏析
古诗词典如何设置背景
为你推荐:
我的电脑图标没了怎么办
蹇怎么读
鼻子出血是怎么回事
油菜怎么做好吃
干锅菜花的家常做法
社保卡怎么激活
吏怎么读
淘宝怎么退货
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
肚子左下方疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com