返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航软件怎么进行学生身份认证
时间:2026-04-24 18:42:18
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的发现选项。
2、点击上面的学生专区选项。
3、点击下面的去认证选项。
4、点击下面的国内学生身份验证。
5、最后输入学生信息,点击下面的提交即可。
中国国航如何进行语言选择
中国国航怎么更换语言
中国国航怎样进行学生身份验证
中国国航如何进行语言选择
中国国航软件如何进行语言选择
为你推荐:
微信怎么群发消息给好友不建群
怎么找工作比较靠谱
耳屎是湿的怎么回事
怎么把图片缩小
evisu怎么读
窦性心动过缓怎么办
忘记用英语怎么说
海参怎么做好吃又简单
怎么学英语
羊水多怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com