返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三亚健康码怎么申请
时间:2026-04-29 15:23:07
1、首先,打开微信,搜索健康码并点击进入。
2、然后,点击底部的允许。
3、接着,输入页面中的信息。
4、最后,点击提交即可完成申请。
发芽的大蒜怎么种植
制作冰壶的岩石
怎样写好“伴”字?
耕地宝是什么,收益如何,怎么运行
冬季打雪仗攻略
为你推荐:
四书五经指的是什么
牛奶什么时候喝最好
tag是什么意思
sat是什么
cmp是什么意思
popular什么意思
empty是什么意思
八大员是什么
网速慢是什么原因
女生适合学什么专业
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com