返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP在哪里开启双击赞同/鼓掌?
时间:2026-05-09 10:47:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【双击赞同/鼓掌】开启即可。
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
知乎软件怎样开启双击赞同/鼓掌
知乎APP如何查看到双击赞同/鼓掌?
知乎app如何开启“双击赞同”功能
知乎上怎么开启双击赞同/鼓掌
为你推荐:
水煎饺的做法
草头的做法
乩怎么读
低压高怎么办
仰卧起坐的正确做法
焖米饭的做法大全
烧饼的做法
联想bios怎么进入
扣肉的家常做法
爆炒猪肝的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com