返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播主播认证怎么操作
时间:2026-04-22 17:25:42
1、第一步,打开手机上的齐齐直播
2、第二步,点击红色箭头处的“我的”
3、第三步,点击红色箭头处的"主播认证"
4、第四步,上传照片后,点击红色箭头处的“提交审核”即可。
齐齐直播软件中怎么进入主播认证
齐齐直播怎么清除缓存
齐齐直播怎么进行主播认证
正柚直播,主播认证怎么操作
齐齐直播主播认证怎么操作
为你推荐:
工勤人员是什么意思
avg是什么意思
宫外孕是什么
mean是什么意思
19朵玫瑰代表什么意思
缝纫机跳线是什么原因
益生菌什么时候吃最好
广东有什么大学
work是什么意思
路由器是干什么用的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com