返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i12耳机怎么切换单耳双耳
时间:2026-04-23 07:14:41
1、首先打开设置,点击智能辅助进入;
2、在新的界面点击无障碍进入,如下图所示;
3、最后把单声道音频右侧的按钮关闭即可。
i12蓝牙耳机怎么调双耳模式
i12耳机怎么两个一起用
i12蓝牙耳机怎么调双耳模式
i12蓝牙耳机使用教程
i12耳机怎么恢复双耳模式
为你推荐:
练声方法
孕妇消水肿的最快方法
word怎么画箭头
手脚发热是怎么回事
怎么可以快速减肥
新车除味最有效方法
憋气是怎么回事
怎么带美瞳
智能手机大全
我的世界mod怎么安装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com