返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭愿聊个性化推荐
时间:2026-04-26 06:41:44
1、愿聊首页点击右下方的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点
4、【个性化推荐】后面的圆点变为灰色即表示关闭愿聊个性化推荐成功
愿聊如何关闭个性化推荐
愿聊如何开启个性化推荐
愿聊如何停用个性化推荐
如何关闭愿聊个性化推荐
怎么开启愿聊个性化推荐
为你推荐:
才华横溢的近义词
告别的近义词
普通感冒
清爽发型
称赞近义词
信用卡逾期记录怎么消除
初中学历怎么考大专
总是的近义词
怎么查看共同好友
百雀羚的护肤品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com