返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金沙折扣app怎样开启个性化商品推荐
时间:2026-04-26 13:07:53
1、进入金沙折扣app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮开启。
金沙折扣app怎样修改昵称
蜜源中如何开启个性化商品推荐
就爱app怎样开启个性化推荐
小红书App怎样开启个性化推荐
话本小说APP怎样开启个性化推荐?
为你推荐:
创造性思维的特点
唐山旅游攻略景点推荐
外国旅游
万圣节英语怎么说
聚利时手表怎么样
缺钱可以提取公积金吗
沈阳旅游攻略必去景点
怎么样去眼袋
九寨沟景区
银行转账转错了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com