返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
巧遇APP怎么开启通话铃声通知?
时间:2026-04-22 05:52:28
1、进入“巧遇”手机APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“勿扰模式”。
5、点击“通话铃声通知”,开启即可。
巧遇APP怎么开启通话铃声通知?
怎么开启陌伴通话铃声
视频通话的铃声怎么改
巧遇APP怎么开启通话震动通知?
陌伴如何开启通话铃声通知
为你推荐:
任务栏怎么还原到下面
江南大学怎么样
宫颈糜烂怎么引起的
基金怎么玩才能赚钱
衿怎么读
电脑连不上网怎么回事
下午好英语怎么说
鱿鱼丝怎么做好吃
酱肉怎么做
爱奇艺怎么取消自动续费
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com