返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么开启小额免密支付
时间:2026-04-24 23:24:19
1、打开盒马,进入页面里选择点击设置图标
2、接着进入页面里选择点击支付设置
3、进入页面里选择点击小额免密支付
4、进入页面里选择点击同意协议并开通免密支付就行了
盒马如何开启小额免密支付
盒马app如何设置开启小额免密支付
盒马如何开启小额免密支付
盒马如何开启小额免密支付
盒马如何开启小额免密支付
为你推荐:
土豆丝怎么炒好吃
凉粉怎么拌好吃
癫痫病的急救方法
幼儿画画图片大全
米饭配什么菜好吃
越野车图片大全大图
怎么做视频短片
周杰伦昆凌怎么认识的
艾滋病检测方法
肉丸子汤的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com