返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎样开启青少年模式
时间:2026-04-25 03:50:19
1、首先进入咪咕阅读,在我的界面里选择点击设置图标
2、在设置页面里选择点击青少年模式
3、然后在页面里选择点击下方的开启青少年模式
4、之后在页面里设置4位数密码就行了
咪咕阅读怎么开启青少年模式
咪咕阅读如何开启青少年模式
咪咕阅读怎么开启青少年模式?
咪咕阅读青少年模式如何开启?
咪咕阅读在哪开启青少年模式
为你推荐:
小米手机死机怎么办
怎么考导游证
怎么系鞋带好看
怎么拌饺子馅好吃
怎么打特殊符号
ktv唱歌技巧和发声方法
便秘的治疗方法
身份证号大全实名认证
头痛的原因和治疗方法
直接开平方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com