返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
齐家装修软件在哪开启个性化推荐机制
时间:2026-05-18 23:11:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私中心】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐机制】开启,保存设置即可。
怎样查看齐家的装修流程
齐家装修软件怎样填写家庭年收入
齐家装修软件如何修改昵称
齐家APP如何关闭个性化推荐机制
如何开启齐家个性化推荐机制
为你推荐:
腰间盘突出的锻炼方法
汗管瘤最新治疗方法
荨麻疹的治疗方法
祛斑方法
鸡怎么炒好吃
qq怎么发红包
足三里怎么找
大虾怎么做好吃又简单
培训方法
家常拌面
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com