返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销治愈星球的账号
时间:2026-04-22 05:13:52
1、进入【治愈星球】应用,打开【我的】页面,下滑找到【设置】选项
2、在【设置】页下方,找到【注销账号】
3、点击【已明确风险,确定继续】
4、看到提示后,继续点击【确定】即可注销
知识星球如何永久注销账号
怎么注销呱呱星球账号
饭饭星球怎么注销账号
手机香芋星球app怎样注销账号
票星球怎样注销账号
为你推荐:
打印机卡纸了怎么办
花甲怎么炒
西早覃怎么读
红眼病怎么传染
根号怎么打
移动怎么查流量
怎么调鼠标灵敏度
清炖排骨怎么做好吃
鼻头大怎么办
脚冻伤了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com