返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族18如何设置呼吸灯
时间:2026-04-25 22:33:54
1、魅族18支持的为前置摄像头呼吸灯,想要设置的话首先在手机桌面上找到设置打开。
2、接着在设置中找到免打扰功能选项。
3、最后在免打扰功能面板中选择新消息呼吸灯闪烁右侧按钮点击即可开启。
掌阅app正在阅读的书籍怎么加入书单
使命召唤手游军犬怎么获得
win10防止文件被删除的方法
vivox80手机充满电能用多久
讯飞输入法到哪清理广告
为你推荐:
什么是朋友
什么是定语
you是什么意思
有凤来仪是什么意思
1月31日是什么星座
清一色什么意思
氯化钠是什么
st段改变是什么意思
什么的小河
would是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com