返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iOS14.4怎么设置蓝牙设备类型
时间:2026-05-13 03:47:35
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、选择蓝牙的选项进入。
3、点击蓝牙设备后方的图标。
4、选择设备类型的选项。
5、勾选需要设置的设备类型即可。
苹果手机蓝牙怎么设置
苹果handsfree蓝牙设置
苹果手机怎么启动蓝牙?
苹果手机怎么快速启动蓝牙?
苹果手机蓝牙不可用怎么回事
为你推荐:
口红颜色怎么选
这个世界怎么了
苹果密码忘了怎么解锁
感冒咳嗽吃什么好
怎么解锁手机密码
试用期工作总结怎么写
中国文学常识大全
鸡杂怎么做好吃
暴饮暴食后怎么补救
丿怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com