返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30epro怎样使用相机有美颜功能
时间:2026-04-22 10:14:53
1、打开手机桌面的相机。
2、在【人像】/【自拍】模式中点击取景框内的人像图标。
3、左右拖动滑动,即可调节美颜效果。
1、打开手机桌面的相机。
2、在【人像】/【自拍】模式中点击取景框内的人像图标。
3、左右拖动滑动,即可调节美颜效果。
华为手机美颜功能在哪里设置
华为mate50微信视频美颜怎么开
华为mate30pro微信视频怎么开美颜
华为手机的相机设置在哪里
华为手机不能更换默认相机
为你推荐:
打尖是什么意思
摩托车电瓶什么牌子好
zero是什么意思
这是神祝福的地方
什么是交际花
有教无类是什么意思
如履薄冰什么意思
粘鞋子用什么胶水好
神志不清的意思
iot是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com