返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的钢铁APP怎么开启价格推送
时间:2026-04-24 08:55:10
1、打开我的钢铁APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击推送设置。见下图
4、点开价格推送按钮就可以了。见下图
我的钢铁如何开启短信推送
如何开启我的钢铁价格推送
如何关闭我的钢铁评论消息推送
我的钢铁如何开启即时新闻推送
我的钢铁如何开启摇一摇,截屏反馈问题
为你推荐:
儿童荨麻疹怎么治疗
三星s7怎么样
补丁怎么安装
如何转换成pdf格式
重生之生活是美好的
飞鸽传书怎么用
一汽丰田怎么样
军训生活
梦见自己怀孕了是什么意思
我们的生活充满阳光伴奏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com