返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么进行实名认证
时间:2026-05-03 18:37:49
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的编辑资料选项。
3、点击下面的实名认证选项。
4、最后输入身份信息,点击实名认证即可。
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
酷我聚星怎么启用小窗模式
酷我聚星怎么启用语音消息
酷我聚星怎么开启青少年模式
怎么启用酷我聚星好友消息
为你推荐:
4月16日是什么星座
平仄是什么意思
生日送什么礼物
股票分红什么时候到账
砥砺前行什么意思
向日葵花语是什么
假如时光倒流我能做什么是什么歌
甲沟炎是什么
气的笔顺是什么
ok镜是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com