返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课怎么连接设备
时间:2026-04-21 22:37:07
1、进入手机的有道精品课软件,点击下面的账户选项歌眠。
2、点击塑沟上面的设置图标。
3、点离吩肺击上面的智能设备选项。
4、最后点击下面的扫描设备,进行连接设备即可。
米家APP怎么开启设备共享功能?
红米手机网页浏览器如何设置搜索引擎
迅雷影音怎样开启在线智能字幕匹配?
360浏览器如何恢复之前浏览过的网页?
360浏览器怎么开启青少年模式
为你推荐:
手机qq怎么退出登录
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
啫喱水怎么用
性冷淡怎么办
qq怎么恢复被删除的好友
沙冰怎么做
微信拍了拍怎么弄
电子表怎么调时间
怎么算油耗
是怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com