返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团差评怎么删除
时间:2026-04-22 22:44:19
1、打开美团应用后,点击右下方我的选项搁案艳。
2、点击上方的评价图标。
3、找到需要删除的差评,点击后方三个点的图标。
4、点醒巨击删除评价的选项。
5、在弹出的提示内,再次点击删除即可。绵迅
商家怎么能把买家差评删掉
美团怎么删评论
美团怎么删除评价?
美团怎么匿名评价
如何知道我美团被限流了?
为你推荐:
创业板股票怎么买
离婚证丢了怎么办
qq亲密度怎么算的
皮肤不好怎么改善
怎么挽回女朋友
怎么减肚子
双面胶怎么去除
京酱肉丝怎么做
蜂王浆怎么吃
纸灯笼怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com