返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学浪怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 08:47:49
1、首先打开学浪app后,点击【我的】。
2、点击页面右上角【设置图标】。
3、点击【个性化推荐】。
4、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
学浪个性化推荐怎么关闭
学浪app怎么关闭个性化推荐
学浪app怎么关闭个性化推荐?
学浪怎么关闭个性化推荐?
学浪APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
五花肉怎么做好吃
榨汁机怎么用
兴趣爱好怎么写
鹿晗为什么退出跑男
拔丝苹果的做法视频
抖音怎么拍视频教程
电子邮件地址怎么写
猝怎么读
公积金怎么提取出来
陈琳为什么自杀
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com