返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《懒人听歌》如何耳机断开自动暂停
时间:2026-04-22 01:05:16
1、首先,打开懒人听歌软件,点击【设置】图标。
2、然后点击界面上的【播放设置】选项。
3、最后点击【耳机断开自动暂停】后选项即可。
懒人听书怎么开启耳机断开自动暂停功能
懒人听书如何设置耳机断开自动暂停
懒人听书怎样设置耳机断开自动暂停 播报文章
如何设置懒人听书耳机断开自动暂停
懒人听书APP怎么关闭断开耳机自动暂停
为你推荐:
荧光棒不亮了怎么办
经常拉肚子是怎么回事
一分五的利息怎么算
蒙古包蚊帐怎么安装
周报怎么写
怎么扎头发好看
淋巴结肿大怎么办
电脑怎么设密码
微信怎么换头像
手心发热是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com